воскресенье, 27 октября 2013 г.

Как РЕАЛЬНО зарабатывать в интернете?

 Серьезный бизнес!
 …В давным-давно забытые годы, когда только-только стали появляться газеты и журналы, упорно ходила легенда о том, что вскоре газеты станут бесплатными. Почему? Да потому, что рекламодатели будут размещать в них рекламу и оплата за эти услуги с лихвой компенсирует стоимость газеты. Прошли века, но газеты не только не стали бесплатными, но еще и подорожали. Да, появились бесплатные газеты, которые Вы наверняка каждый день выбрасываете из своего почтового ящика. Но есть ли в них что-то интересное? Вот и я о том же.
   Зато появился Интернет. Честно говоря, платный, ибо за прогулки по нему мы платим (кто-то платит за мегабайты, кто-то за часы, но сути дела это, согласитесь, не меняет). Кто-то больше, кто-то — меньше, зато никто и ничто не ограничивает нас в этих прогулках. Ходи где хочешь, смотри что хочешь... Плату за вход на сайт с нас не берут! Следовательно, в некотором приближении можно считать Интернет той самой бесплатной газетой, появления которой мы, наконец-то, дождались!
  Правда, хочется как-то компенсировать эти рубли в час. И теперь переходим к более серьезному вопросу: как бы нам не только сделать Интернет бесплатным, но еще и заработать на нем. Причем желательно — один раз вложив немного средств и трудовых ресурсов, чтобы потом лишь наблюдать, как увеличивается количество долларов у Вас на счете.
Один такой способ Вам уже известен — набрать себе рефералов. Которые могут работать, а могут и не работать. Но есть и другой способ...