понедельник, 20 апреля 2015 г.

Бесплатная раскрутка проектов!

Здравствуйте!

Сегодня я хочу затронуть одну из наболевших тем - тему раскрутки ваших интернет-проектов.


Для кого эта статья?

Для тех, кто имеет свой сайт и хочет выгодно привлечь на него посетителей. Для тех, кто имеет свой интернет-бизнес и хочет раскрутить свои партнерские ссылки. Для тех, кто участвует в партнерских программах и продает партнерские продукты.  Для тех, кто хочет заявить о себе миру не вкладывая много средств в раскрутку. Для тех, кто просто хочет «накрутить» счетчики на своем сайте для поднятия рейтинга… И т.д.

Не буду «лить много воды»,  первыми я даю - Бесплатные методы.

И так… На просторах интернета всё бОльшую популярность приобретают специализированные «сайты Обмена Посетителей» (их ОЧЕНЬ много, но не все удобные, не все позволяют добавлять "партнерки"). Суть здесь в следующем – вы добавляете в показ свой сайт (или партнерскую ссылку), а взамен, здесь же,  просматриваете чужие сайты (проекты или партнерские ссылки).  Потом ваш ресурс становится первым в списке очереди, а вы добавляетесь в следующую очередь (1х3, 1х4, 1х5 и т.д.)

Вот ТРИ, на мой взгляд, хороших ресурса (один из них  - мой), которые позволяют так же рекламировать бесплатно партнерские ссылки (кстати, этот метод так же работает, если у вас нет своего сайта):

Другие ссылки на сайты по обмену визитов находятся на этих ресурсах, которые представлены в качестве рекламных ссылок. Напр.: http://www.asbux.ru/

P.S.: Имейте ввиду - почти все сервисы обмена посетителей блокируют ссылки на сайты укорочения ссылок, напр.: goo.gl
______________________________________________________________________________

P.P.S: НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ СВОЙ АНТИВИРУС!!!
______________________________________________________________________________

Далее – программные методы бесплатной раскрутки сайтов.
И один из лучших программных продуктов - websurf.ru 
Суть – вы скачиваете программу автоматического серфинга, устанавливаете себе на компьютер и запускаете. За просмотр чужих сайтов будут начисляться баллы («кредиты» - ок. 0,5...1 кр.). Можно смотреть, а можно и не смотреть – поставить на автомат и «забыть». За начисленные вам  баллы, на сайте websurf.ru  добавляете свои проекты  (сайты, партнерки) в раскрутку. Всё очень просто! СОВЕТУЮ!!!

А теперь ПЛАТНЫЕ. Их – тоже немало. Но хочу посоветовать один из моих любимых, лучших платных сервисов рекламы –  wmlink.ru .1 клик здесь стОит 10 коп. И за 10 руб. теоретически можно привлечь 100 посетителей. Но практически – кликов будет немного больше (+10%), т.к. возможны повторные клики с одного IP, но мы оплачиваем только за уникальные переходы (на этом сайте посетители приходят, буквально, за пару часов, в отличие от аналогичных проектов!).

На сегодня всё. 

...Здесь я описал методы, которые помогают  лично мне зарабатывать в этом "непростом" и ОЧЕНЬ ПРОСТОМ  ИНФОБИЗНЕСЕ...