пятница, 2 декабря 2016 г.

ВЫГОДНЫЙ обмен электронных денег!

BestChange.ru – это бесплатный онлайн-сервис для поиска пунктов обмена электронных денег, интернет-банкинга и денежных переводов. В BestChange зарегистрированы более 100 обменников, от каждого из которых сервис оперативно получает информацию о курсе валют и размере комиссий.

С помощью BestChange вы сможете не только сравнить условия различных обменников и выбрать среди них самый выгодный, но и подобрать обменные пункты для двойного обмена, если прямая конвертация между валютами сейчас невозможна.
BestChange следит за состоянием обменных пунктов, а пользователи могут оставлять отзывы об их работе, что сводит риск мошенничества к минимуму.
Если же вам не удастся найти обменник с подходящими условиями, подпишитесь на оповещения – как только он появится, мы сразу же вам сообщим.
Кроме того, в системе BestChange есть калькулятор для расчета итоговой суммы, подробная статистика изменения курса за различные периоды (день, неделя, месяц или год), а также клиентское приложение BestMonitor, дублирующее основные функции веб-интерфейса.

P.S.: А теперь ВНИМАНИЕ!!! Как заработать на ЭТОМ? 

Любой пользователь может вступить в нашу партнерскую программу и зарабатывать деньги привлечением новых посетителей и клиентов на наш сайт. Даже имея с десяток активных партнеров, постоянно меняющих электронную валюту (Киви, Биткойны, Пеер и др.), вы можете выйти на пассивный доход от 100$ в месяц! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!